Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Reiner Tiesler
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921050
Mobil: 0176 - 17921050
reiner.tiesler@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Friedrich-Karl Tiesler
Diplom-Ingenieur
Tel: 04404 - 921021
Mobil: 0176 - 17921021
fk.tiesler@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Christoph Tiesler
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921045
Mobil: 0176 - 17921045
chr.tiesler@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Jochen Tiesler
Master of Science

Tel: 04404 - 921038
Mobil: 0176 - 17921038
jochen.tiesler@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Kalkulation

Straßen- und Tiefbau

Michael Schubert
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921030
Mobil: 0176 - 17921030
schubert@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Ingenieur- und Hochbau

Karsten Wieting
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921020
Mobil: 0176 - 17921020
wieting@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Einkauf

Pawel Ciapa
Bachelor of Engineering

Tel: 04404 - 921024
ciapa@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Andre Huth

Tel: 04404 - 921026
huth@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Ingenieur- und Hochbau

Christian Heck
Master of Engineering

Tel: 04404 - 921046
Mobil: 0176 - 17921046
heck@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Harm Eiting
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921040
Mobil: 0176 - 17921040
eiting@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Peter Gerlach
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921043
Mobil: 0176 - 17921043
gerlach@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Joachim Plate
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921042
Mobil: 0176 - 17921042
plate@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Axel Trampler
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921044
Mobil: 0176 - 17921044
trampler@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Rainer Wessels
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921027
Mobil: 0176 - 17921027
wessels@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Tom Wemken
Bachelor of Engineering

Tel: 04404 - 921047
Mobil: 0176 - 17921047
wemken@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Straßen- und Tiefbau

Andreas Baumann
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921033
Mobil: 0176 - 17921033
baumann@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Rolf Grimmelykhuizen
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921032
Mobil: 0176 - 17921032
grimmel@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Christiane Ratjen
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921031
Mobil: 0176 - 17921031
ratjen@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Julia Schmidt
Master of Engineering​​​​​​​

Tel: 04404 - 921039
Mobil: 0176 - 17921039
schmidt@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Jannick Seelis
Bachelor of Engineering

Tel: 04404 - 921034
Mobil: 0176 - 17921034
seelis@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Arndt Horstmann
Diplom-Ingenieur

Tel: 04404 - 921041
Mobil: 0176 – 17921041
horstmann@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Jonas Heimburger
Bachelor of Engineering

Tel: 04404 - 921061
Mobil: 0176 - 17921061
heimburger@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Tischlerei

Kurt Böhme
Tischlermeister
Tel: 04404 - 921015
Mobil: 0176 - 17921015
boehme@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Sascha Schaumburg-Mandel
Tel: 04404 – 921015
Mobil: 0176 – 17921017
schaumburg-mandel@tiesler-bau.de

Bauhof Huntebrück

Werkstatt

Kurt Meinicke
Tel: 04404 - 921014
Fax: 04404 - 921052

Visitenkarte runterladen

Lager

Reinhard Rücker
Tel: 04404 - 921012
Fax: 04404 - 921051

Visitenkarte runterladen

Finanzbuchhaltung

Kaufm. Leitung

Michael Tautz
Tel: 04404 - 921070
tautz@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Lohnbuchhaltung

Karina Wendt
Tel: 04404 - 921080
wendt@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen

Kristina Thulke
Tel: 04404 - 921081
thulke@tiesler-bau.de

Visitenkarte runterladen